Zeitplan Tag 1 (Samstag 24.2.18) BLAU

Start – NR. Kategorie Teamname Warm up Routine
Uhrzeit Uhrzeit
Einlass Team 09:00
Einlass 11:45
Opening 12:15
1 U14 GS Fearless Freaks 11:15 12:30
2 P-Cup Team Next Generation 11:19 12:33
3 U17 JCoEd GS BSV Wild Panthers 11:23 12:36
4 P-Cup Team AGC Alligators 11:27 12:39
5 U17 JCoEd GS Limitless 11:31 12:42
6 P-Cup Team Luminous Rockets 11:35 12:45
7 U17 Allgirl GS Black Cats 11:39 12:48
8 P-Cup Team Shadows Cheerleader 11:43 12:51
9 U17 Allgirl GS SDC Impressive 11:47 12:54
10 P-Cup Team Freaky Unicorns 2017 11:51 12:57
11 U17 Allgirl GS GFC Fire Diamonds 11:55 13:00
12 P-Cup Team Unbounded 11:59 13:03
13 U17 Allgirl GS Golden Vipers 12:03 13:06
14 P-Cup Team AGC Rookie Alligators 12:07 13:09
15 U17 Allgirl GS Silver Cats 12:11 13:12
16 P-Cup Team Silver Smarties 12:15 13:15
17 U17 Allgirl GS GFC Fire Stars 12:19 13:18
18 P-Cup Team Lovely Birds 12:23 13:21
19 Senior CoEd GS Ausfall 12:27 13:24
20 P-Cup Team Tiny Cats 12:31 13:27
21 Senior CoEd GS Cat-ix 12:35 13:30
22 P-Cup Team GFC Tiny Witches 12:39 13:33
23 Senior CoEd GS X-Factor GS 12:43 13:36
24 P-Cup Stunt SDC Impressive Reloaded 12:47 13:39
25 U17 Coed Cheer BSV Black Infinity 12:51 13:42
26 P-Cup Stunt ACC Ernste Sache 12:55 13:45
27 U17 Coed Cheer SDC Panthers 12:59 13:48
28 P-Cup Stunt SDC Chains 13:03 13:51
29 U17 Coed Cheer Loony Freaks 13:07 13:54
Pause 30 min
30 Senior Coed Cheer Freak Cheer 13:30 14:33
31 P-Cup Stunt Groupstunt Junior Cards 13:34 14:36
32 U14 Cheer Loony Freaks 13:38 14:39
33 P-Cup Stunt Groupstunt Sparkling Ladys 13:42 14:42
34 Senior Allgirl GS BSV Unbounded 13:46 14:45
35 P-Cup Stunt Lukas und Nele 13:50 14:48
36 Senior Allgirl GS GFC Fire Illusion 13:54 14:51
37 P-Cup Stunt Ausfall 13:58 14:54
38 Senior Allgirl GS Awesome 14:02 14:57
39 P-Cup Individual Black Infinity Joyce 14:06 15:00
40 Senior Allgirl GS SDC Glamorous 14:10 15:03
41 P-Cup Individual Paula 14:14 15:06
42 Senior Allgirl GS Ausfall 14:18 15:09
43 P-Cup Individual Chiara Crass 14:22 15:12
44 Senior Allgirl GS AC Arrows 14:26 15:15
45 P-Cup Individual ACC Gabriella 14:30 15:18
46 U17 PS Isabel und Niklas 14:34 15:21
47 P-Cup Individual ACC Amina 14:38 15:24
48 U17 Allgirl Cheer Gigantix 14:42 15:27
49 P-Cup DD Ausfall 14:46 15:30
50 U17 Allgirl Cheer Bielefeld Junior Wildcats 14:50 15:33
51 P-Cup DD Black Infinity Chiara und Nicole 14:54 15:36
52 U17 Allgirl Cheer Lady Jags 14:58 15:39
53 P-Cup DD Black Infinity Melina und Mara 15:02 15:42
54 U17 Allgirl Cheer Fabulous 15:06 15:45
55 U17 Allgirl Cheer GFC Sparkling Stars 15:10 15:48
56 U17 Allgirl Cheer Young Cards 15:14 15:51
57 U17 Allgirl Cheer GFC Youngstars 15:18 15:54
58 Senior Allgirl Cheer Lady Hounds 15:22 15:57
59 Senior Allgirl Cheer Bielefeld Wildcats 15:26 16:00
60 Senior Allgirl Cheer GFC Incredibles 15:30 16:03
Siegerehrung P-Cup 16:15
Siegerehrung LM 16:45
Stand: 15.2.18 17:06

Zeitplan LM 2018-frei-Samstag

Hinterlasse eine Antwort